Auction 812, Lot # 66
CÉSAR NÚÑEZ (Ciudad de México, 1961 - ) Sin título Firmada y fechada 92 Acuarela sobre papel Agradecemos al Maestro César Núñez por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre de 2016. 20.5 x 26.5 cm Estimado $ 6,000-10,000